Победы в Чемпионате профессионального мастерства

В Волгоградской области с 11 по 15 ноября проводился V региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia🇷🇺). Участники чемпионата из Дубовского педагогического колледжа демонстрировали свое мастерство и профессиональные навыки в различных компетенциях. Сегодня, 16 ноября, подведены итоги и награждены победители. Среди них:

в компетенции Дошкольное воспитание, «Навыки мудрых» 1 место завоевала Марина Геннадьевна Хачатурян. преподаватель высшей квалификационной категории нашего колледжа!

2 место  среди студентов заняла Егагян Маринэ!

1 место среди юниоров — Тарасова Алена, ученица средней школы №1 г. Дубовки!

В компетенции Физическая культура и спорт 2 место заняла Старцева Валентина, студентка колледжа!

В компетенции Преподавание в начальных классах 2 место среди студентов заняла Шишлянникова Арина!

Среди юниоров — Шмакова Дарья, ученица средней школы №3 г. Дубовки!

А Сивукова Надежда Николаевна, участница «Навыки мудрых», получила медаль за профессионализм!

На Чемпионате показали свое профессиональное мастерство преподаватели колледжа — эксперты: Харченко Ольга Юрьевна, Шалаева Юлия Викторовна, Заболотнева Ирина Борисовна, Бочкарева Оксана Анатольевна, и.о. директора, Гусева Зоя Павловна!

Результаты Чемпионата свидетельствуют о качестве профессиональной подготовки студентов по специальностям, реализуемым в Дубовском педагогическом колледже!