ЮБИЛЕЙ! Нам — 95!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Поздравляю вас с 95-летием колледжа!

За все эти годы наш любимый колледж прошел большой и славный путь, трепетно сохраняя и приумножая традиции. Он стал флагманом в деле воспитания и подготовки высококвалифицированных специалистов для образовательной отрасли региона. Талантливый педагогический коллектив всегда отличали высокий профессионализм, творческий и инновационный подход, а его полная отдача любимому делу служила воспитанию и становлению личности.
Главное достояние и предмет гордости – это наши выпускники, которые работают в различных уголках нашей страны и организациях области. Мы вправе гордиться яркими страницами своей истории, именами тех, кто стоял у истоков его создания. Новое поколение педагогов целенаправленно продолжает традиции, заложенные в разное время лучшими преподавателями.
Поздравляю со славной датой ветеранов, преподавателей, сотрудников и студентов колледжа, наших выпускников и социальных партнеров и от всей души желаю всем нам развития, процветания и укрепления наших позиций не только на областном, но и на всероссийском и международном уровне! Крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Директор ГБПОУ «Дубовский педагогический колледж»
Бочкарева Оксана Анатольевна