Татьянин день — студентам радость!

24 января в Дубовском педагогическом колледже прошел концерт, посвященный прекрасному празднику, любимому всеми студентами – Татьяниному дню! В этом году праздник проходил в стиле «Students party»  и за его организацию отвечали учащиеся 22 группы. Еще днем они поздравили всех Татьян нашего колледжа с помощью красочного плаката. А вечером состоялось настоящее шоу, ведущими которого стали Еганян Марина и Антонцев Владимир.

Начало концерта стало сюрпризом для всех присутствующих, ведь его открыл флеш моб с участием студентов и преподавателей! Девочки и мальчики из 11 и 13 групп, а также их педагоги исполнили зажигательный танец. Но это были еще не все приятные сюрпризы вечера! Саксеев М. В. и Куимова Е. А. приняли участие в сценках вместе со студентами Мавлютовым О., Конаковым А., Кобликовым Н. и Ширяевым А. Они показали веселые зарисовки из жизни студентов и их учителей!

На протяжении всего концерта принимались звонки с приветами и поздравлениями от радиослушателей волны студенческого радио. На волнах передачи «Из ДПК с приветом!» прозвучали песни в исполнении Фаловской Ирины и Снеговой Алены, Боксан Анастасии, Титовой Евы.

После концертной части состоялась конкурсная программа, где каждый желающий смог проявить себя! Студенты показали актерские способности, продемонстрировали силу и даже узнали свою судьбу в гадании!!!

А завершением «Students party» стала веселая дискотека!

Педагог – организатор Тарасова Н. А.